Los 281 | Jorinde Voigt | Etude du Champ Visuel III
Taxe
7.000
- 9.000
Zuschlag:
6.500 €
unter Vorbehalt
Sie wollen ein Objekt von Jorinde Voigt verkaufen?
Möchten Sie Jorinde Voigt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VOIGT, JORINDE
1977 Frankfurt a.M.
Titel: Etude du Champ Visuel III.
Datierung: 2008.
Technik: Tinte und Bleistift auf FA 5 FABRIANO 50% COTTON (Wasserzeichen).
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Jorinde Voigt Berlin 2008.
Provenienz:
- Galerie Christian Lethert, Köln (Aufkleber)
1977 Frankfurt a.M.
Datierung: 2008.
Maße: 70 x 100cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Jorinde Voigt Deutschland Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen Natur Zeichnung Mischtechnik
Inventar Nummer: 76355-1