Los 1186 | Jozef Israels | Stickendes Mädchen
Taxe
4.000
- 6.000
Preis 4.000 €
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jozef Israels verkaufen?
Möchten Sie Jozef Israels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ISRAELS, JOZEF
1824 Groningen - 1911 Den Haag
Titel: Stickendes Mädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 46,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "Jozef Israels".
Provenienz:
Titel: Stickendes Mädchen.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 46,5 x 38,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Jozef Israels Niederlande Haager Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Rahmen Interieur Malerei Holland
Inventar Nummer: 77754-1