Los 47 | JR | The Ballerina Jumping in Containers, Le Havre, France (LC-S969)

Taxe
800 - 1.000 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von JR verkaufen?

Möchten Sie JR kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: JR
JR
1983 Paris

Titel: The Ballerina Jumping in Containers, Le Havre, France (LC-S969).
Technik: Inkjet-Print auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: 31 x 41cm.
Blattmaß: 37 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert, unleserlich datiert und nummeriert. Zudem mit dem Künstlerstempel versehen.
Herausgeber: Lougher Contemporary, Bristol (Hrsg.).
Exemplar: 88/250.
Rahmen: Rahmen (52 x 60cm).

Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Mit dem Prägestempel "idem paris". Verso montiert ein Brief des Herausgebers.

Provenienz:
- Lougher Contemporary, Bristol (Brief)
- Unternehmenssammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77364-1