Los 48 | Shepard Fairey | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Shepard Fairey verkaufen?

Möchten Sie Shepard Fairey kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shepard Fairey
FAIREY, SHEPARD
1970 Charleston/USA

Datierung: 2010.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 58 x 43cm.
Blattmaß: 61 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 62/450.
Rahmen: Rahmen (80,5 x 63cm).

Drei minimale Griffspuren an der oberen Kante. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso montiert. Montierungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland (direkt vom Künstler laut Einlieferer).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77364-2