Los 21 | Jürgen Brodwolf | Ohne Titel (Tubenfigur)

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Titel: Ohne Titel (Tubenfigur).
Datierung: 1989.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 30 x 21,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: Brodwolf 1989.

Leichte Bestoßung mit leichter Knickspur in der unteren rechten Ecke. Minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73192-10