Los 20 | Hartmut Böhm | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
132 €
Sie wollen ein Objekt von Hartmut Böhm verkaufen?

Möchten Sie Hartmut Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm
BÖHM, HARTMUT
1938 Kassel - 2021 Berlin

Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 29,5 x 30,5cm
Blattmaß: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 19/100.

Minimale Bestoßungen und Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 74152-10