Los 86 | Jürgen Klauke | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Klauke verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Klauke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Klauke
KLAUKE, JÜRGEN
1943 Cochem

Datierung: 2000.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 61 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Kölnischer Kunstverein, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 3/12.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Bestoßungen der beiden linken Ecken sowie der oberen rechten Ecke. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Jahresgabe des Herausgebers.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 75382-2