Los 86 | Julie Roberts | "Brass Bed"
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von Julie Roberts verkaufen?
Möchten Sie Julie Roberts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROBERTS, JULIE
1963 Flint/UK
Titel: "Brass Bed".
Datierung: 1996.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 184 x 184cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert, signiert und bezeichnet verso: Brass Bed 1996 Julie Roberts ... (unleserlich).
Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche, vor allem in den Eckbereichen. Vereinzelt minimale Verschmutzungen, vor allem oberhalb des Bettes. Ansonsten sehr guter Zustand.
1963 Flint/UK
Titel: "Brass Bed".
Datierung: 1996.
Maße: 184 x 184cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Julie Roberts Großbritannien Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Gegenstände Gemälde Öl Möbel
Inventar Nummer: 70629-8