Los 52 | Kaeseberg (Tomas Fröbel) | Kaeseberg
Taxe
200
- 300
462 €
Sie wollen ein Objekt von Kaeseberg (Tomas Fröbel) verkaufen?
Möchten Sie Kaeseberg (Tomas Fröbel) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KAESEBERG (TOMAS FRÖBEL)
1964 Leipzig
Titel: Kaeseberg.
Datierung: 1996.
Technik: Mappe mit 6 Farblithografien auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: Jeweils: 76 x 56cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 5/100.
Vereinzelt Blätter mit minimalen Griffspuren und minimalen Verschmutzungen. Mappe minimal und unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.
1964 Leipzig
Titel: Kaeseberg.
Datierung: 1996.
Exemplar: 5/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt
Kaeseberg (Tomas Fröbel) Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 1990er Abstrakt Druckgrafik Lithografie Formen
Inventar Nummer: 75166-27