Los 187 | Karóly Markó - zugeschrieben | Italienische Landschaft mit Badenden
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Karóly Markó - zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Karóly Markó - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MARKÓ, KARÓLY
1822 Budapest - 1891 Moskau
zugeschrieben
Titel: Italiensche Landschaft mit Badenden.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17 x 21cm.
Restsignatur unten rechts.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
1822 Budapest - 1891 Moskau
zugeschrieben
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17 x 21cm.
Restsignatur unten rechts.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Karóly Markó Ungarn Romantisch-realistische Schule 19.Jh. Gemälde Italien Malerei See
Inventar Nummer: 75944-3