Los 245 | Karin Kneffel | Ohne Titel

Taxe
10.000 - 15.000 €
12.540 €

Sie wollen ein Objekt von Karin Kneffel verkaufen?

Möchten Sie Karin Kneffel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Kneffel
KNEFFEL, KARIN
1957 Marl

Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 18 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Kneffel 1988.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Karin Kneffel   Deutschland   Neorealismus   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Rahmen   Natur   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 77130-10