Los 244 | Stefan Sehler | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Stefan Sehler verkaufen?

Möchten Sie Stefan Sehler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Sehler
SEHLER, STEFAN
1958 Nürnberg

Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik hinter Acrylglas.
Maße: 102 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts auf der Rückwand: Stefan Sehler 2006. Hier zudem mit Richtungspfeil versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Cosar, Düsseldorf (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Norddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77130-2