Los 57 | Karl Otto Götz | Siekri 12

Taxe
858 €
Sie wollen ein Objekt von Karl Otto Götz verkaufen?

Möchten Sie Karl Otto Götz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Otto Götz
GÖTZ, KARL OTTO
1914 Aachen - 2017 Wolfenacker

Titel: Siekri 12.
Datierung: 2014.
Technik: Ditone-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 64,5 x 50cm
Bezeichnung: Signiert. Sowie datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 70/100.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Herausgegeben im Mai 2017 zu Heft Nr. 94 "Berlin Update".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Karl Otto Götz   Deutschland   Informel   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   2010er   Abstrakt   Druckgrafik   Ditone-Print   Formen

Inventar Nummer: 78049-26