Los 53 | Karolin Kloppstech | "Wolldecke"
Taxe
300
- 500
528 €
Sie wollen ein Objekt von Karolin Kloppstech verkaufen?
Möchten Sie Karolin Kloppstech kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLOPPSTECH, KAROLIN
1981 Walsrode
Titel: "Wolldecke".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 20 x 29cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Karolin Kloppstech 2011 "Wolldecke".
Minimale Bereibungen an den unteren beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
1981 Walsrode
Titel: "Wolldecke".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 20 x 29cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Karolin Kloppstech Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Automobil Gemälde Öl Unfall
Inventar Nummer: 75021-23