Los 52 | Mike Kelley | Runway

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Mike Kelley verkaufen?

Möchten Sie Mike Kelley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mike Kelley
KELLEY, MIKE
1954 Detroit/USA - 2012

Titel: Runway.
Datierung: 1999.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 49,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 12/15.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Spuren alter Montierung in den Randbereichen. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Mike Kelley   Post-Pop Art   Fotografie   1990er   Gegenstände   Fotografie   Inkjet-Print   Innenräume

Inventar Nummer: 75489-4