Los 321 | Kehinde Wiley | Investiture of Bishop Harold Study (Variation III)
Taxe
10.000
- 15.000
21.120 €
Sie wollen ein Objekt von Kehinde Wiley verkaufen?
Möchten Sie Kehinde Wiley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WILEY, KEHINDE
1977 Los Angeles
Titel: Investiture of Bishop Harold Study (Variation III).
Datierung: 2005.
Technik: Grafit auf Papier.
Maße: 43 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Kehinde Wiley 05.
Provenienz:
- Adam Biesk Art Advisory, West Hollywood CA (Aufkleber)
- Roberts & Tilton, Los Angeles CA (Aufkleber)
- Shaheen Modern and Contemporary Art, Beachwood/OH (Aufkleber)
- Privatsammlung Belgien.
1977 Los Angeles
Datierung: 2005.
Technik: Grafit auf Papier.
Maße: 43 x 35,5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Kehinde Wiley USA Expressiver Realismus Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen Porträt Papierarbeit Grafit Mann
Inventar Nummer: 75385-32