Los 7 | Klaus Fussmann | Rosen
Taxe
2.000
- 3.000
2.310 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?
Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert
Titel: Rosen.
Datierung: 1990.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten rechts: 90 Fu.
1938 Velbert
Titel: Rosen.
Datierung: 1990.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 30 x 40cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Klaus Fussmann Deutschland Figurative Malerei Nachkriegskunst Unikate 1990er Pflanzen Papierarbeit Aquarell Blumen
Inventar Nummer: 76322-2