Los 65 | Klaus Kinold | Brooklyn Bridge, New York
Taxe
2.000
- 3.000
2.983 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Kinold verkaufen?
Möchten Sie Klaus Kinold kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KINOLD, KLAUS
1939 Essen
Titel: Brooklyn Bridge, New York.
Datierung: 1981/84.
Technik: Inkjet-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 176 x 58cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 4/8.
Rahmen: Rahmen (110 x 230cm).
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
Versand nur nach Absprache nach der Auktion
1939 Essen
Datierung: 1981/84.
Darstellungsmaß: 176 x 58cm.
Exemplar: 4/8.
Rahmen: Rahmen (110 x 230cm).
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Klaus Kinold Fotografie 1980er New York Fotografie Gelatinesilberabzug Architektur
Inventar Nummer: 70001-763