Los 87 | Konvolut: 3 Diamant-Ringe

Taxe
1.000 - 1.100 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Konvolut: 3 Diamant-Ringe verkaufen?

Möchten Sie Konvolut: 3 Diamant-Ringe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konvolut: 3 Diamant-Ringe
KONVOLUT: 3 DIAMANT-RINGE.

Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 32,5 g.
EU-RM: 52, 55, 59, 60.
Diamanten: 30 Brillanten Ø ca. 1,6 - 2,1 mm, 24 kleine Brillanten zus. ca. 0,5 ct. (innenseitig graviert), 1 Diamant im Alt-Schliff ca. 0,5 ct.

Zustand: Guter bis sehr guter Zustand, leichte bis stäkere Tragespuren sichtbar, in Form
von kleinen und größeren Kratzern am Gold. Ein Ring zeigt Diamanten in Form eines "G",
dieser Ring zeigt deutlichere Tragespuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelb-/Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 70465-34