Los 70 | Léonard Bramer | Abendmahl in Hause des Pharisäers Simon
Taxe
15.000
- 18.000
Sie wollen ein Objekt von Léonard Bramer verkaufen?
Möchten Sie Léonard Bramer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRAMER, LÉONARD
Delft 1596 - 1674
Titel: Abendmahl in Hause des Pharisäers Simon.
Technik: Öl auf einer alten Kupferdruckplatte.
Maße: 19,5 x 26cm.
Rückseitig: Druckplatte einer Landkarte.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
Delft 1596 - 1674
Maße: 19,5 x 26cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Léonard Bramer Niederlande 17.Jh. Originale Religiöses Thema Malerei Historienmalerei
Inventar Nummer: 76298-16