Los 107 | László Lakner | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
387 €
Sie wollen ein Objekt von László Lakner verkaufen?
Möchten Sie László Lakner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
László Lakner
1936 Budapest
Datierung: 1982.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 29,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lakner 92.
Arbeitsspuren. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1936 Budapest
Datierung: 1982.
Maße: 29,5 x 20,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68003-271
- Taxe: 12.000 - 18.000 €
28.11.2024 - ca.15:54Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024