Los 13 | Ladislas Kijno | Ohne Titel

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?

Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ladislas Kijno
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich

Technik: Mischtechnik auf Velin.
Montierung: Collagiert auf Leinwand.
Maße: 73 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Kijno.

Leichte Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Ladislas Kijno   Frankreich   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 76000-137