Los 17 | Ladislas Kijno | Ohne Titel

Taxe
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?

Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ladislas Kijno
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 33 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kijno.
Rahmen/Sockel: Rahmen (47,5 x 39cm).

Minimale Bereibungen und Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ladislas Kijno   Frankreich   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Rahmen (47,5 x 39cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 76000-594