Los 20 | Ladislas Kijno | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?

Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ladislas Kijno
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich

Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kijno.

Minimale Bereibungen und minimale Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ladislas Kijno   Frankreich   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 76000-596