Los 20 | Ladislas Kijno | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?
Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kijno.
Minimale Bereibungen und minimale Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 33cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ladislas Kijno Frankreich Abstraktion Nachkriegskunst Unikate Abstrakt Gemälde Öl Formen
Inventar Nummer: 76000-596