Los 53 | Lewan Lagidze | Komposition
Taxe
800
- 1.000
*
Sie wollen ein Objekt von Lewan Lagidze verkaufen?
Möchten Sie Lewan Lagidze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAGIDZE, LEWAN
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Komposition.
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso auf dem Keilrahmen: Lagidze ... "..." 1989 (auf Georgisch).
Minimal anhaftender Staub. Minimale Bereibungen an den Kanten, vereinzelt mit kleineren Farbverlusten (von ca. 0,1 x 0,1cm bis ca. 0,2 x 0,4cm). Ansonsten guter Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Komposition.
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65 x 60cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Lewan Lagidze Georgien Zeitgenössische Kunst Unikate 1980er Abstrakt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76198-84