Los 54 | Lewan Lagidze | Komposition mit Rot
Taxe
800
- 1.000
*
756 €
Sie wollen ein Objekt von Lewan Lagidze verkaufen?
Möchten Sie Lewan Lagidze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAGIDZE, LEWAN
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Komposition mit Rot.
Technik: Öl auf Rupfen.
Maße: 66 x 60,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: L.L. (auf Georgisch).
Rahmen/Sockel: Rahmen (67,5 x 62cm).
Minimal anhaftender Staub. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1958 Tiflis/Georgien
Titel: Komposition mit Rot.
Technik: Öl auf Rupfen.
Maße: 66 x 60,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Lewan Lagidze Georgien Zeitgenössische Kunst Unikate Rahmen (67,5 x 62cm) Abstrakt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76198-92