Los 23 | Lieven Hendriks | Bamboozle
Taxe
700
- 900
Preis 700 €
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Lieven Hendriks verkaufen?
Möchten Sie Lieven Hendriks kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HENDRIKS, LIEVEN
1970 Velp
Titel: Bamboozle.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 90 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: L. HENDRIKS '06.
Rahmen/Sockel: Rahmen (93,5 x 73,5cm).
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1970 Velp
Titel: Bamboozle.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 90 x 70cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Lieven Hendriks Niederlande Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (93,5 x 73,5cm) Gegenstände Gemälde Acryl Formen
Inventar Nummer: 79799-14