Los 23 | Lieven Hendriks | Bamboozle

Taxe
700 - 900 €
Preis 700 €
Voraussichtliche Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Lieven Hendriks verkaufen?

Möchten Sie Lieven Hendriks kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lieven Hendriks
HENDRIKS, LIEVEN
1970 Velp

Titel: Bamboozle.
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 90 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: L. HENDRIKS '06.
Rahmen/Sockel: Rahmen (93,5 x 73,5cm).

Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79799-14