Los 136 | Lothar Wolleh | Joseph Beuys in Stockholm
Taxe
2.500
- 3.500
4.474 €
Sie wollen ein Objekt von Lothar Wolleh verkaufen?
Möchten Sie Lothar Wolleh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WOLLEH, LOTHAR
1930 Berlin - 1979 London
Titel: Joseph Beuys in Stockholm.
Untertitel: Serie von 5 Fotografien.
Datierung: 1976.
Technik: Jeweils: Vintage. Gelatinesilberabzug auf Agfa.
Darstellungsmaß: 40,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Eine der Fotografien signiert, datiert und bezeichnet.
Rahmen: Passepartout.
Fotografien jeweils minimal gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
1930 Berlin - 1979 London
Datierung: 1976.
Rahmen: Passepartout.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Lothar Wolleh Fotografie 1970er Künstlerporträt Fotografie Gelatinesilberabzug Künstler
Inventar Nummer: 69355-14