Los 137 | Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) | Andy with striped Tie
Taxe
2.000
- 3.000
*
Sie wollen ein Objekt von Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) verkaufen?
Möchten Sie Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZOA (D.I. BRIGITTE MÜLLER-FEHN)
1941
Titel: Andy with striped Tie.
Datierung: Ca. 1975.
Technik: C-Print auf Kodak.
Darstellungsmaß: 60,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert (von Andy Warhol sowie der Fotografin) und nummeriert. verso mit dem Etikett der Fotografin versehen.
Exemplar: 8/20.
Fotografie minimal gewellt. Leichte Griffspuren. Minimale Bestoßungen der Ecken. Verso entlang der Kanten minimal gebräunt. Minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem guten Zustand.
1941
Titel: Andy with striped Tie.
Datierung: Ca. 1975.
Technik: C-Print auf Kodak.
Exemplar: 8/20.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Zoa (d.i. Brigitte Müller-Fehn) Fotografie 1970er Künstler Fotografie C-Print Künstlerporträt
Inventar Nummer: 69355-12