Los 268 | Louis Apol | Winterlandschaft am Kanal
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Louis Apol verkaufen?
Möchten Sie Louis Apol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
APOL, LOUIS
Den Haag 1850 - 1936
Titel: Winterlandschaft am Kanal.
Technik: Gouache über Kohlezeichnung auf Papier.
Montierung: Oben montiert.
Maße: 28 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Louis Apol.
Provenienz:
Wir danken Guido de Werd, Köln, der uns die Authentizität der vorliegenden Arbeit am Original bestätigt hat.
Den Haag 1850 - 1936
Montierung: Oben montiert.
Maße: 28 x 23cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Louis Apol Niederlande Impressionismus Haager Schule 19.Jh. Handzeichnungen Holland Aquarell Winter
Inventar Nummer: 76477-4