Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 269 | Joseph Kohlschein d.J. | Sonniger Waldweg

Taxe
4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Kohlschein d.J. verkaufen?

Möchten Sie Joseph Kohlschein d.J. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Kohlschein d.J.
KOHLSCHEIN D.J., JOSEPH
1884 Düsseldorf - 1958 Neuss

Titel: Sonniger Waldweg.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 68,5 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J. Kohlschein (...).

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75689-7