Los 4 | Louis Vuitton | Diamant-Ohrringe
Taxe
900
- 1.100
Preis 900 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?
Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LOUIS VUITTON
Idylle Blossom. Diamant-Ohrringe.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: 2020.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
Maße: Ø ca. 2,2 cm.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,06 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze und punziert "C63676" und "A93441". Anbei Box, Lederetui und Rechnung Louis
Vuitton, Frankfurt von 11/2020 über EURO 2.220.
Zustand: sehr guter bis neuwertiger Zustand, minimale Tragespuren.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: 2020.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
Maße: Ø ca. 2,2 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Louis Vuitton Schmuck Idylle Blossom Moderner Schmuck Ohrschmuck Roségold Diamant Frankreich
Inventar Nummer: 79469-23