Los 115 | Louis Vuitton | Gürtel

Taxe
150 - 250 €
Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
LOUIS VUITTON
Gürtel.

Herkunft: Frankreich, Paris.
Material: Braunes Leder, silberfarbene Metallelemente.
Maße: angegebene Größe 90/36, L. 105 cm, B. 3 cm.
Marke: Bez. "® LOUIS VUITTON PARIS made in France".
Beschreibung: Aus der Sammlung eines Unternehmerpaares aus Mönchengladbach. Der Erlös kommt einer
gemeinnützigen Stiftung zugute.

Zustand: Insgesamt in gutem Zustand jedoch mit diversen Tragespuren. Gürtelschnale mit
stellenweise deutlichen Kratzern und einigen kleineren Flecken. Leder innenseitig vereinzelt mit leichten Flecken.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Fashion   Gürtel   Gürtel   Leder   Frankreich

Inventar Nummer: 77874-6