Los 109 | Louis Vuitton | Randonnèe Rucksack

Taxe
450 - 550 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
LOUIS VUITTON
Randonnèe Rucksack.

Herkunft: Frankreich, Paris.
Material: Monogram Canvas, Rindsleder und goldene Metallelemente.
Maße: L. 32 cm, H. 46 cm, T. 17,5 cm.
Marke: Bez. "® LOUIS VUITTON PARIS made in France" und "AS0956".
Beschreibung: Flache Innentasche lässt sich rausnehmen. Anbei Staubbeutel, Adress-Anhänger und Schloss.

Zustand: Starke Gebrauchsspuren sichtbar in Form von Kratzern, Verfärbungen, Flecken und
teilweise starkem Abrieb.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Fashion   Randonnèe Rucksack   Tasche   Leder   Frankreich

Inventar Nummer: 78053-1