Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 123 | Luca Carlevarijs - zugeschrieben | Idealer südlicher Hafen

Taxe
13.000 - 15.000 €
Sie wollen ein Objekt von Luca Carlevarijs - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Luca Carlevarijs - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luca Carlevarijs - zugeschrieben
CARLEVARIJS, LUCA
1663 Udine - 1729/30 Venedig

zugeschrieben

Titel: Idealer südlicher Hafen.
Am Ufer zahlreiche Kaufleute und Träger.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 89 x 114cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Luca Carlevarijs   Italien   Viktorianische Schule   17./18. Jh.   Originale   Hafen   Malerei   Marine

Inventar Nummer: 76188-1