Los 17 | Luciano Castelli | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Luciano Castelli verkaufen?
Möchten Sie Luciano Castelli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CASTELLI, LUCIANO
1951 Luzern
Datierung: 1997.
Technik: Acryl auf Fabriano 5 Cotten 50% (Wasserzeichen).
Maße: 100 x 70,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert rechts unten: Luciano Castelli 97. Sowie datiert und bezeichnet verso.
Minimale Stecknadellöcher in den Ecken. Minimale Bereibungen an der rechten und linken Kante. Vereinzelt leichte Verschmutzungen verso. Ansonsten sehr guter Zustand.
1951 Luzern
Datierung: 1997.
Maße: 100 x 70,5cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Luciano Castelli Neue Wilde Nachkriegskunst Unikate 1990er Akt Papierarbeit Acryl Körper
Inventar Nummer: 73214-474