Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 253 | Ludwig Knaus | Der Freier

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.752 €

Sie wollen ein Objekt von Ludwig Knaus verkaufen?

Möchten Sie Ludwig Knaus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludwig Knaus
KNAUS, LUDWIG
1829 Wiesbaden - 1910 Berlin

Titel: Der Freier.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 44,5 x 31cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: L. Knaus/1888.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76052-12