Los 40 | Ludwig Wilding | S 132

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Ludwig Wilding verkaufen?

Möchten Sie Ludwig Wilding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludwig Wilding
WILDING, LUDWIG
1927 Grünstadt - 2010 Buchholz

Titel: S 132.
Datierung: 1997.
Technik: Serigrafie auf Plexiglas über Serigrafie auf Karton. In Objektkasten.
Maße: 14 x 14 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet (verso auf Etikett).
Exemplar: 25/100.

Minimale Kratzspuren an der Oberfläche (im Gegenlicht erkennbar). Vereinzelt minimale Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Ludwig Wilding   Deutschland   Op Art   Kinetische Kunst   Nachkriegskunst   Multiples   1990er   Abstrakt   Multiple   Serigrafie   Linie

Inventar Nummer: 78036-15