Los 40 | Ludwig Wilding | S 132
Taxe
300
- 500
528 €
Sie wollen ein Objekt von Ludwig Wilding verkaufen?
Möchten Sie Ludwig Wilding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WILDING, LUDWIG
1927 Grünstadt - 2010 Buchholz
Titel: S 132.
Datierung: 1997.
Technik: Serigrafie auf Plexiglas über Serigrafie auf Karton. In Objektkasten.
Maße: 14 x 14 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet (verso auf Etikett).
Exemplar: 25/100.
Minimale Kratzspuren an der Oberfläche (im Gegenlicht erkennbar). Vereinzelt minimale Verschmutzungen an der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.
Titel: S 132.
Datierung: 1997.
Maße: 14 x 14 x 3cm.
Exemplar: 25/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
Ludwig Wilding Deutschland Op Art Kinetische Kunst Nachkriegskunst Multiples 1990er Abstrakt Multiple Serigrafie Linie
Inventar Nummer: 78036-15