Los 5 | Ludwig Wilding | Stereoskopisches Multiple PSR XV

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Ludwig Wilding verkaufen?

Möchten Sie Ludwig Wilding kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ludwig Wilding
WILDING, LUDWIG
1927 Grünstadt - 2010 Buchholz

Titel: Stereoskopisches Multiple PSR XV.
Datierung: 1986.
Technik: Serigrafie auf Plexiglas über Serigrafie auf gewölbtem Karton. In Rahmen.
Maße: 13 x 13 x 1,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, nummeriert, datiert und signiert verso: PSR XV 53 100 1986 Wilding.
Exemplar: 53/100.

Minimale Bereibungen am Rahmen. Eine leichte Bereibung am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Ludwig Wilding   Deutschland   Op Art   Kinetische Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   1980er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen

Inventar Nummer: 75994-2