Los 14 | Luis Zimmermann | L6Z3K
Taxe
300
- 500
462 €
Sie wollen ein Objekt von Luis Zimmermann verkaufen?
Möchten Sie Luis Zimmermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZIMMERMANN, LUIS
1998 Aachen
Titel: L6Z3K.
Datierung: 2022.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf mehreren, übereinandercollagierten Bögen Velin.
Maße: 250 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Luis Zimmermann 2022.
Rahmen/Sockel: Rahmen (258 x 188cm).
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1998 Aachen
Titel: L6Z3K.
Datierung: 2022.
Maße: 250 x 180cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Luis Zimmermann Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Rahmen (258 x 188cm) Porträt Gemälde Mischtechnik Mann
Inventar Nummer: 77667-61