Los 520 | Märklin | Große Gruppe verschiedene Teile einer Modelleisenbahn
Taxe
700
- 1.000
Sie wollen ein Objekt von Märklin verkaufen?
Möchten Sie Märklin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GROßE GRUPPE VERSCHIEDENE TEILE EINER MODELLEISENBAHN.
Märklin.
Technik: Verschiedene Metalle, Kunststoff u.a.
Beschreibung: Bestehend aus:
a) 1 Lock mit 3 Waggons (einmal Schlafwagen).
b) 7 Güterwaggons.
c) 6 geraden Schienenlementen Spur 0 (Länge 18cm), 22 gebogenen Schienenelementen Spur 0 (Länge 19,5cm), 1 Schienenende mit Prellbock Spur 0, 1 Tunnelelement, 1 Brückenelement, 1 Bahnübergang, 1 Weiche.
d) 6 handgeschnitzten Figuren, 1 Kunststofffigur.
e) 1 Zaun (Länge 38cm), 3 Bahnsignalen untersch. Größen, 1 Element mit Wartebänken und Zeitungsständer.
f) 1 Trafo, 1 Stellwerk
.
Marke: Vorwiegend bez. "Märklin Made in Germany".
Einige Teile recht stark beschädigt.
Märklin.
Beschreibung: Bestehend aus:
b) 7 Güterwaggons.
f) 1 Trafo, 1 Stellwerk
.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76922-12