Los 92 | Maja Jiranek | "Gedanken"

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Maja Jiranek verkaufen?

Möchten Sie Maja Jiranek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Maja Jiranek
JIRANEK, MAJA
1959 Belgrad/Serbien

Titel: "Gedanken".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Maja Jiranek. Sowie betitelt, datiert, signiert und bezeichnet verso: Gedanken, 2011 Maja Jiranek 80 x 130cm.

Eine kleine Delle (ca. 0,3 x 0,3cm). Geringe Leinwandspannung, daher leichte Falten in den Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso mit den Stempeln der Künstlerin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Maja Jiranek   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Öl   Schrift

Inventar Nummer: 76786-5