Los 92 | Maja Jiranek | "Gedanken"
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Maja Jiranek verkaufen?
Möchten Sie Maja Jiranek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JIRANEK, MAJA
1959 Belgrad/Serbien
Titel: "Gedanken".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Maja Jiranek. Sowie betitelt, datiert, signiert und bezeichnet verso: Gedanken, 2011 Maja Jiranek 80 x 130cm.
Eine kleine Delle (ca. 0,3 x 0,3cm). Geringe Leinwandspannung, daher leichte Falten in den Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Verso mit den Stempeln der Künstlerin.
1959 Belgrad/Serbien
Titel: "Gedanken".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 130cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Maja Jiranek Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Farbe Gemälde Öl Schrift
Inventar Nummer: 76786-5