Los 31 | Mappenwerk | Künstler für Äthiopien (9. Station)
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?
Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAPPENWERK
Künstler für Äthiopien (9. Station). 1990. Mappenwerk mit 5 Beiträgen von 5 verschiedener Künstler, u.a. Franz Erhard Walther und
Gustav Kluge. Verschiedene Techniken auf Velin. Blätter: 80 x 60m. Jeweils signiert und
datiert. Auf beiliegendem Informationsblatt nummeriert. In originaler Kartonmappe.
Politischer Club Colonia, Köln (Hrsg.). Ex. 20/100.
Blätter in sehr gutem Zustand. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Inventar Nummer: 69450-31
- Taxe: 100 - 150 €Gebot: 80 €3 Gebot(e)07T 18h:36m:29sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024