Los 1161 | Ulisse Caputo | Sommertag in einem Park in Paris
Taxe
3.000
- 4.000
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Ulisse Caputo verkaufen?
Möchten Sie Ulisse Caputo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CAPUTO, ULISSE
1872 Salerno - 1948 Paris
Titel: Sommertag in einem Park in Paris.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Karton gelegt.
Maße: 24 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: 23/7 06 / U. Caputo.
Provenienz:
1872 Salerno - 1948 Paris
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 33cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Ulisse Caputo Italien Postimpressionismus 1.H. 20.Jh. Gemälde Park Gemälde Kind / Kinder
Inventar Nummer: 69873-2