Los 63 | Marcia Hafif | "Brilliant Red (Set of Ten)"
Los endet
03T 12h:37m:58s
(Donnerstag, 4. Juli 2024 um 19:02:00)
Taxe
2.000
- 4.000
Startpreis
2.000 €
Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Marcia Hafif verkaufen?
Möchten Sie Marcia Hafif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAFIF, MARCIA
1929 Pomona/Kalifornien - 2018 Laguna/Kalifornien
Titel: "Brilliant Red (Set of Ten)".
Datierung: 1993.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: BRILLIANT RED "Set of Ten", 1993 Marcia Hafif. Sowie nummeriert und erneut signiert: 1/10 Marcia Hafif.
Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Minimale Bereibungen an zwei Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen. Minimale Verschmutzungen an einer Stelle. Ansonsten sehr guter Zustand.
Datierung: 1993.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 30 x 30cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Marcia Hafif USA Nachkriegskunst Unikate 1990er Monochrom Gemälde Lack Farbe
Inventar Nummer: 76712-1
- Taxe: 2.000 - 4.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)03T 12h:38m:57sFinds under 5,000 | ONLINE ONLY | Auktion 04.07.2024