Los 64 | Marcia Hafif | "Dark Blue (Set of Ten)"
Taxe
2.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Marcia Hafif verkaufen?
Möchten Sie Marcia Hafif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HAFIF, MARCIA
1929 Pomona/Kalifornien - 2018 Laguna/Kalifornien
Titel: "Dark Blue (Set of Ten)".
Datierung: 1993.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, nummeriert, signiert und datiert verso: SET OF TEN DARK BLUE 2/10 MARCIA HAFIF 1993.
Minimal oberflächlich anhaftender Staub. Minimale Bereibungen an zwei Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen. Minimale Verschmutzungen an einer Stelle. Ansonsten sehr guter Zustand.
Datierung: 1993.
Technik: Lack auf Holz.
Maße: 30 x 30cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marcia Hafif USA Nachkriegskunst Unikate 1990er Monochrom Gemälde Lack Farbe
Inventar Nummer: 76712-2