Los 88 | Mark Tobey | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 3.000 €
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Mark Tobey verkaufen?

Möchten Sie Mark Tobey kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mark Tobey
TOBEY, MARK
1890 Centerville, WI/USA - 1976 Basel

Datierung: 1967.
Technik: Aquarell auf Velin.
Montierung: Auf Karton aufgezogen.
Maße: 23 x 17cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Tobey 67.
Rahmen/Sockel: Rahmen (37,5 x 32cm).

Stecknadelloch oben mittig. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75185-6