Los 89 | Michael Kunze | Verdrängter Mann
Taxe
1.500
- 2.000
Sie wollen ein Objekt von Michael Kunze verkaufen?
Möchten Sie Michael Kunze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KUNZE, MICHAEL
1961 München
Titel: Verdrängter Mann.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Michael Kunze 2007.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Nicolas Krupp, Basel (Stempel)
- Privatsammlung Bayern.
1961 München
Titel: Verdrängter Mann.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Michael Kunze Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mann Gemälde Öl Vögel
Inventar Nummer: 75756-2