Los 14 | Markus Lüpertz | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Technik: Farbkreide und Grafit auf Velin.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Monogrammiert oben rechts: Ml (Künstlersignet).

Leicht gebräunt. Vereinzelt leichte Bestoßungen der Kanten, an drei Stellen mit Einrissen (jeweils ca. 0,2cm). Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung sowie leicht und unregelmäßig gebräunt und minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77357-6