Los 126 | Martin Kobe | Ohne Titel

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Kobe verkaufen?

Möchten Sie Martin Kobe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Kobe
KOBE, MARTIN
1973 Dresden

Datierung: 2004.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 20 x 32cm.
Blattmaß: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 11/30.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig (laut Einlieferer)
- Privatsammlung Sachsen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Martin Kobe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Architektur

Inventar Nummer: 77845-2